Молоток отбойный ЭНКОР МЭ-1700/30М 50139 в Алматы (1700 Вт, 60 Дж, HEX 30, чемодан)
Код товара: 12441-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Особенности молотока отбойного МЭ-1700/30М:
- Мощный современный инструмент с профессиональным ресурсом
- Корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением с оребрением увеличенной площади для лучшего охлаждения двигателя
- D-образная усиленная металлопластиковая дополнительная рукоятка с обрезиненным поручнем и выключатель с функцией фиксации, для максимально удобного позиционирования и надежного удержания инструмента по выбору оператора
- Сверхмощный пылезащищенный двигатель
- Надежный мощный замок фиксации сменного инструмента на увеличенном усиленном фланце для уверенной работы по демонтажу строительных конструкций
- Металлический кейс
- Длина обрезиненного кабеля 3,5 метра
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное число ударов | 1850 мин-1 |
| Тип и стандарт патрона | HEX 30 |
| Сила удара | 60 Дж |
| Масса нетто | 16 кг |
Комплект поставки:
| Молоток отбойный | ![]() |
| Зубило 320 мм | ![]() |
| Пика 320 мм | ![]() |
| Сервисная смазка | ![]() |
| Запасные щетки | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Рукоятка дополнительная | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Металлический кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз1750 Вт, 65 Дж
103 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1750
Сила удара: 65 Дж







.webp)

















