Рубанок ЭНКОР РЭ-780/82 50210 в Алматы (780 Вт, 15000 об/мин, 82 мм, картон)
Код товара: 12500-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Металлическая подставка с защитной шторкой для стационарного использования.
- Фрезерованная подошва из алюминиевого литья под давлением.
- Три разноразмерных V-образных паза для снятия фасок.
- Возможность выборки четверти на заданную глубину и ширину.
- Парковочный башмак и защитная шторка.
- Двусторонний выброс стружки с возможностью присоединения пылесоса.
- Блокировка выключателя (защита от случайного включения).
- Ступенчатая регулировка глубины строгания по 0,25 мм с фиксацией выбранного значения.
- Ножевой вал увеличенного диаметра для стабильной работы.
- Резиновая накладка на основной и вспомогательной рукоятке.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 780 Вт |
| Частота вращения рабочего вала | 15000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Максимальная глубина строгания за один проход | 0-2 мм |
| Максимальная глубина четверти | 18 мм |
| Количество ножей на рабочем валу | 2 шт |
| Размер ножа | 82х5,5х1,2 мм |
| Диаметр патрубка для пылесборника | 35 мм |
| Масса нетто | 2,96 кг |
Комплект поставки:
| Рубанок | ![]() |
| Подставка (2 части) | ![]() |
| Вкладыш-фиксатор выключателя | ![]() |
| Упор параллельный | ![]() |
| Кронштейн крепления параллельного упора | ![]() |
| Ограничитель глубины строгания | ![]() |
| Два двусторонних ножа HSS 82х5х1,2 мм (установлены на инструменте) | ![]() |
| Ключ для замены ножей | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
203 510 ₸
Отличия
Макс. толщина среза: 3 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Регулировка глубины строгания: да
Плавный пуск: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1100 Вт, 16000 об/мин, 110 мм, картон
58 280 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. обороты: 16000 об/мин
Ширина ножа: 110 мм
Выборка четверти: да
Регулировка глубины строгания: да
Макс. глубина выборки четверти: 0.1мм
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
112 700 ₸
Отличия
Макс. толщина среза: 82 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 12000 об/мин
Регулировка глубины строгания: да
Выборка четверти: да
Макс. глубина выборки четверти: 25мм
Плавный пуск: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





















