Рубанок электрический WORTEX PL 2007 PL200700022 в Алматы (750 Вт, 16500 об/мин, 82 мм)
Код товара: 108981-33

33 680 ₸
В том числе НДС: 4 646 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Простой и надежный инструмент, который прекрасно строгает и выравнивает поверхности, этому способствует регулировка глубины строгания и параллельный упор, идущий в комплекте. Имеется кнопка блокировки выключателя, что обеспечивает защиту от случайного включения инструмента.
Совместимые товары:
- Ножи для рубанка 82мм 2шт. GEPARD (GP0680-08),
- Нож к рубанку ТСТ (9403731И),
- Ножи (2шт) для рубанка (прямой.82мм),
- Нож строгального станка 2608635341.
Характеристики WORTEX PL200700022:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгани | 2 мм |
| Обороты | 16500 об/мин |
| КОД ТНВЭД | 8467297000 |
| Штрихкод | 6900602845457 |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 17 х 18 см |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес с упаковкой | 3.31 кг |
Комплект поставки WORTEX PL200700022:
| Мешок для сбора опилок | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.31 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 18.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1300 Вт, 15000 об/мин, 110 мм, картон
47 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Макс. толщина среза: 3 мм
Макс. обороты: 15000 об/мин
Ширина ножа: 110 мм

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸
Отличия
Макс. толщина среза: 82 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 40 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 15000 об/мин
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да





















