Электрический рубанок ВИХРЬ Р-82СТ (со станиной) 72/5/3 в Алматы (1100 Вт, 16000 об/мин, 82 мм, картон)

Электрический рубанок модели Вихрь Р-82СТ – это ручной электроинструмент, который применяется для строгания древесины. Используется в быту и для промышленных целей. Подходит для строгания плоских поверхностей и для обработки всех видов заготовок (досок, брусьев и пр.).

В качестве режущего элемента используются металлические ножи, которые считаются расходным материалом. Их главная особенность заключается в том, что они имеют двухстороннюю заточку. Если ножи затупились, их можно перевернуть на другую сторону и продолжить работу. Предусмотрена возможность регулировки заглубления с шагом 0,25 мм. Ширина строгания составляет 82 мм, глубина доходит до 3 мм.
Электрический рубанок данной модели комплектуется станиной. Она позволяет закрепить инструмент на столе или другой поверхности и использовать в качестве станка. Дополнительное крепление значительно упрощает работу с мелкими заготовками. Выключатель с защитой от случайного включения обеспечивает безопасность во время работы. Корпус рубанка Вихрь Р-82СТ имеет вентиляционные отверстия, благодаря которым охлаждается двигатель.
Характеристики Вихрь Р-82СТ:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Мощность | 1100 Вт |
| Частота вращения | 16000 об/мин |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Возможности | Стационарное крепление, ограничение пускового тока, защита от перегрузки |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 42 х 37,8 х 21,6 см |
| Вес без упаковки | 3 кг |
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
Комплект поставки Вихрь Р-82СТ:
| Рубанок электрический | ![]() |
| Направляющая линейка с ключом | ![]() |
| Ключ для замены лезвий | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1300 Вт, 15000 об/мин, 110 мм, картон
47 890 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
230 405 ₸























