Лобзик ЭНКОР ЛЭ-500/45Э 50225 в Алматы (500 Вт, 2800 ход/мин, картон)
Код товара: 12463-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12463-11
- Артикул
- enkor-50225
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Компактный размер, малый вес при высокой мощности инструмента.
- Регулировка частоты ходов пилки.
- Цельноштампованный пилкодержатель с винтом фиксации пилки М5.
- Противовес увеличенного размера для снижения вибрации.
- Стальная штампованная подошва основания.
- Обрезиненная основная рукоятка.
- Параллельный упор в комплекте.
- Адаптер для подключения пылесоса.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Число ходов на холостом ходу | 750-2800 мин-1 |
| Максимальная глубина реза под углом 90 град в дереве | 45 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90 град в алюминии до 200Н/мм2 | 4 мм |
| Максимальная глубина реза под углом 90 град в стали до 400 Н/мм2 | 2 мм |
| Масса нетто | 1,7 кг |
Комплект поставки:
| Лобзик | ![]() |
| Защитный экран | ![]() |
| Адаптер для подключения пылесоса | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Шестигранный ключ для замены пилки | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
156 960 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Макс. толщина материала (дерево): 130мм
Подошва: литая
Наклон подошвы: да

без аккумулятора и зарядного устройства
194 840 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (дерево): 130мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм

без аккумулятора и зарядного устройства
37 730 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Маятниковый ход: да
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Макс. толщина материала (дерево): 85мм

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Подсветка рабочей зоны: да

без аккумулятора и зарядного устройства
30 200 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. частота ходов штока: 2700ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 20мм
Макс. толщина материала (дерево): 70мм
Макс. толщина материала (металл): 8мм
Плавный пуск: да






















