Фрезер ЭНКОР ФМЭ-1200/8Э 50260 в Алматы (1200 Вт, 6-8 мм, ход 40 мм, картон)
Код товара: 12508-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12508-11
- Артикул
- enkor-50260
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Энкор
- Тип фрезера
- универсальный
- Цанга
- 6/8 мм
- Блокировка шпинделя
- Да
- Макс. обороты
- 30000 об/мин
- Вертикальный ход
- 40мм
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 4 кг
- Мощный мотор для комфортной продолжительной работы.
- Электроника регулировки оборотов холостого хода.
- Электронные системы ограничения пускового тока и поддержания оборотов под нагрузкой.
- Прецизионные направляющие для высокой точности настройки.
- Регулировка глубины фрезерования с тонкой настройкой.
- Блокировка шпинделя для быстрой смены оснастки.
- Блокировка выключателя (защита от случайного включения).
- Система пылеудаления, адаптируемая с пылесосом.
- Большие удобные рукоятки с интегрированным выключателем.
- Параллельный упор.
- Возможность использования копировальных втулок для работы по шаблону.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Род тока | Переменный |
| Число оборотов холостого хода | 12000-30000 мин-1 |
| Вертикальный ход фрезы | 40 мм |
| Диаметр цанг | 6 и 8 мм |
| Масса нетто | 4 кг |
Комплект поставки:
| Фрезер | ![]() |
| Пылеотвод | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Ключ рожковый | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Штанга параллельного упора (2 шт) | ![]() |
| Втулка копировальная | ![]() |
| Цанги 8 и 6 мм | ![]() |
| Шкала подвижная | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
















