Дрель-шуруповерт + Гайковерт FLEX PD 2G 18.0-EC FS55 + IW 3/4“ 18.0-EC 516228 в Алматы (5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс)
Код товара: 105104-81
pd_2g_18_0-ec_fs55_iw_3_4_18_0-ec_516228_.webp)
501 000 ₸
В том числе НДС: 69 103 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Мощная ударная дрель 18 В + мощный гайковерт 3/4" дюйма 18 В в качестве комбинированного комплекта по лучшей цене.
- EC-технология для большей эффективности.
- Без замены угольных щеток.
- Быстрое зарядное утройство10,8 / 18.0
- Две батареи 5 Ah 18 В
- Прочный и компактный чемодан для транспортировки.
Характеристики FLEX PD 2G 18.0-EC FS55:
| Производитель | FLEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота вращения шпинделя | 0-600 / 0-2300 об/мин |
| Частота ударов | 9600-37000 уд/мин |
| Крутящий момент | 50-75 Нм |
| Положения крутящего момента | 24+1 |
| Максимальный диаметр сверления дерево/бетон/металл | 60/16/13 мм |
| Размер быстрозажимного парона | 1.5-13 мм |
| Размеры ДхШхВ | 212х75х201 мм |
| Вес нетто без батареи | 1.6 кг |
Характеристики FLEX IW 3/4“ 18.0-EC:
| Производитель | FLEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент 1/ 2/ 3 | 300/ 590/ 1060 Нм |
| Частота вращения шпинделя 1/ 2/ 3 | 0-900 / 0-1000 / 0-1700 об/мин |
| Частота ударов 1/ 2/ 3 | 0-1800 / 0-2000 / 0-2200 уд/мин |
| Посадочный квадрат | 3/4" |
| Размеры ДхШхВ | 230х82х238 мм |
| Вес нетто без батареи | 3.3 кг |
Похожие товары

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
238 080 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Количество скоростей: 2
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 2000 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.5 кг

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
244 240 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 74 Нм
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 3 Ач
Время заряда: 1.0
Макс. обороты: 1800 об/мин
Наличие удара: да
Реверс: да
Тип патрона: БЗП
Усилие закручивания: 22 положений
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
153 255 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 40 Нм
Количество скоростей: 2
Тип: дрель-шуруповерт
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Макс. обороты: 1700 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 6
Макс. диаметр сверления (дерево): 38мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: БЗП
Две и более механических скоростей: Да
Подсветка рабочей зоны: да
Бесщеточный двигатель: да
Тормоз двигателя: Да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.5 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы







