Машина полировальная ротационная FLEX PE 150 18.0-EC/5.0 Set 447153 в Алматы (18 В, 5.0 Ач х 2 шт, 150 мм, 1450 об/мин, кейс)
Код товара: 104961-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104961-81
- Артикул
- 447153
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 1.90 кг.
- Длина
- 39.50 см.
- Аккумуляторная ротационная полировальная машинка FLEX PE 150 18.0-EC/5.0 Set 447153 служит для полирования различных поверхностей и материалов. Область применения: автомобильная промышленность, морской флот, авиация. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора, который характеризуется отсутствием эффекта памяти и саморазряда.
- Долговечность. Модель имеет бесщеточный двигатель с высоким КПД, что способствует отличной производительности и долгому сроку службы.
- Низкий уровень шума. Инновационная комбинация планетарного и углового редукторов значительно снижает уровень шума, возникающий в процессе работы.
- Удобство. Крепление шлифовальных листов с помощью липучки - для их быстрой и легкой замены.
Преимущества FLEX PE 150 18.0-EC/5.0 Set 447153:
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора;
- Рукоятка на кожухе с покрытием SoftGrip позволяет точно направлять машину;
- Переключатель ускорения для медленного плавного запуска и фиксирования на время непрерывной работы;
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность;
- Кнопка блокировки шпинделя идеально расположена для того, чтобы отключить инструмент при возникновении ошибки, не касаясь органов управления;
- Благодаря плоской форме головки редуктора расстояние до поверхности сокращается, что позволяет уверенно управлять FLEX PE 150 18.0-EC/5.0 Set 447153 в любом положении;
- Аккумуляторная система FLEX: работает с любыми аккумуляторами 18 В.
Характеристики FLEX PE 150 18.0-EC/5.0 Set:
| Производитель | FLEX |
| Тип привода | Ротационный |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Диаметр полировального элемента | 160 мм |
| Число оборотов | 150-1450 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Тип аккмулятора | Li-Ion |
| Размеры ДхШхВ | 395x84x117 мм |
| Вес нетто | 1.9 кг |
Комплект поставки FLEX PE 150 18.0-EC/5.0 Set:
| Полировальная машинка | ![]() |
| Тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" Ø 150 | ![]() |
| Ручка | ![]() |
| 2 аккумулятора 5.0 Ah AP 18.0/5.0 | ![]() |
| Зарядное устройство CA 10.8/18.0 | ![]() |
| Вкладыш в кейс для переноски | ![]() |
| Кейс для переноски L-BOXX 238 | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.90 кг
- Длина
- 39.50 см
- Ширина
- 8.40 см
- Высота
- 11.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 3500 об/мин, 180 мм, кейс
39 400 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Напряжение: 220
Наружный диаметр: 180 мм
Макс. обороты: 3500 об/мин






















