Машина полировальная роторная FLEX PE 8-4 80 405817 в Алматы (800 Вт, 3900 об/мин, 75 мм, картон)
Код товара: 105232-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Полировальная машинка FLEX PE 8-4 80 405817 предназначена для обработки различных поверхностей.
- Электроника VR позволяет регулировать частоту вращения, поддерживая ее постоянной даже под нагрузкой. Инструмент имеет
- функцию плавного пуска, которая снижает нагрузку на двигатель, чем продлевает срок его службы.
- Для удобства при длительной работе предусмотрена возможность фиксации выключателя.
Преимущества FLEX PE 8-4 80 405817:
- Защита от перегрузки;
- Предварительная установка частоты вращения;
- Блокировка шпинделя для простой замена оснастки;
- Дополнительная рукоятка для лучшего контроля над FLEX PE 8-4 80 405817;
- Приводная головка с отверстием для выхода воздуха и стрелкой, указывающей направление вращения двигателя.
Характеристики FLEX PE 8-4 80:
| Производитель | FLEX |
| Мощность | 800 Вт |
| Крепление | На липучке |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Электр. регулировка оборотов | Есть |
| Тип привода | Ротационный |
| Плавный пуск | Да |
| Максимальный диаметр опорного диска | 75 мм |
| Максимальный диаметр полировального диска | 80 мм |
| Тип двигателя | 4 м |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Число оборотов | 1300-3900 об/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 385х145х125 мм |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес брутто | 2.33 кг |
Комплект поставки FLEX PE 8-4 80:
| Полировальная машинка | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
- Длина
- 38.50 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 12.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 3500 об/мин, 180 мм, кейс
39 400 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Наружный диаметр: 180 мм
Макс. обороты: 3500 об/мин
Поставляется в: кейсе






















