Ножницы вырубные аккумуляторные FLEX SHE 16 18.0-EC 532066 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 104981-81

356 995 ₸
В том числе НДС: 49 241 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 104981-81
- Артикул
- 532066
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Аккумуляторные листовые ножницы FLEX SHE 16 18.0-EC 532066 предназначены для резки и обрезки плоских заготовок из стали, алюминия и поддающегося резке пластика.
- Удобная резка плотных радиусов от 15 мм
- Беззаусенная резка металлических листов и расстояния между лезвиями, гибко регулируемые для различной толщины листов
- Чрезвычайно обтекаемая секция ручки с мягким захватом для идеальной управляемости
- Бесщеточный двигатель с большей эффективностью и более длительным сроком службы
- Электроника: Предварительный выбор скорости в 4 этапа, постоянная электроника CDC, мягкий запуск, защита от перегрузки, блокировка перезапуска, мониторинг температуры
- Anti-Kickback - это отключает двигатель на заблокированном инструменте
- Максимальная безопасность работы при резке благодаря большой ручной безопасности
- 4 реверсивных резака HSS: резки могут быть перевернуты, что позволяет использовать их четыре раза
- Переключатель включения/выключения с блокировкой и защитой
- Светодиодный дисплей емкости батареи
Дополнительные характеристики:
- Макс. толщина листа алюминия (предел прочности 250 Н/мм²) - 2,0 мм;
- Макс. толщина листа стали (предел прочности 400 Н/мм²) - 1,6 мм;
- Макс. толщина листа стали (предел прочности 600 Н/мм²) - 1,2 мм;
- Макс. толщина листа стали (предел прочности 800 Н/мм²) - 1,0 мм.
Характеристики FLEX SHE 16 18.0-EC:
| Производитель | FLEX |
| Тип инструмента | Вырубные (высечные) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Мах толщина реза | 2 мм |
| Тип батареи | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Назначение | Обработка металла |
| Min радиус резания | 16 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Комплект поставки FLEX SHE 16 18.0-EC:
| Ножницы по металлу Flex SHE 16 18.0-EC C | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз710 Вт, 3,2 мм, Кейс
217 340 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 710
Тип ножниц: листовые
Макс. толщина материала (металл): 3.2мм
Мин. радиус резания: 50мм
Класс: профессиональный
Число ходов: 1600ход/мин























