Пылесос FLEX VCE 44 M AC-Set 465704 в Алматы (1400 Вт, 250 мбар, 42 л, влажная и сухая уборка)
Код товара: 104973-81

471 750 ₸
В том числе НДС: 65 069 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Безопасный пылесос FLEX VCE 44 M AC-Set с автоматической очисткой фильтра, 42 л, класс м 465704 предназначен для сухой чистки во время строительных работ и сбора влажного мусора.
- Имеет повышенный ресурс двигателя, за счет чего отличается долгим сроком службы.
- Плоский складчатый фильтр с тефлоновым нано покрытием позволяет оптимально использовать емкость контейнера.
- Прочный корпус устойчив к коррозии износу.
- Подходит для влажной уборки (вмещает до 26 л жидкости)
Преимущества FLEX VCE 44 M AC-Set:
- Адаптер для без инструментального монтажа, предназначен для установки чемоданов L-BOXX и систейнеров Tanos в верхней части пылесоса
- Постоянная высокая мощность всасывания благодаря автоматической очистке фильтра без прерывания работы
- Плоский складчатый фильтр с тефлоновым/нано покрытием позволяет оптимально использовать емкость контейнера
- Сенсорная техника измерения расхода контролирует поток и посредством оптических и акустических сигналов оповещает о падении ниже минимального значения ≤ 20 м/с
- Регулировка объема поворотным выключателем позволяет снизить разрежение на поверхности во время промежуточной и окончательной шлифовки ЛКП
- Регулятор диаметра всасывающего отверстия для настройки оптимального потока
- Для влажной уборки: с электронным контролем уровня заполнения
- Задержка пуска позволяет избежать возникновения пиковых напряжений при запуске, а задержка отключения - вывести остатки пыли в пылеотсасывающий шланг
- Пылезащищенное антистатическое исполнение предотвращает электростатический заряд шланга
- Установлен на больших колесиках, оснащен двумя поворотными направляющими роликами из металла
- Отдельный канал охлаждения двигателя с фильтром грубой очистки защищает турбину от притока атмосферного воздуха и тем самым увеличивает срок службы
- Простая замена фильтра без снятия всасывающей головки
- С держателем шланга и экспандером для простой и быстрой фиксации электрического кабеля
- С четырьмя зажимными петлями (по 2 с каждой стороны) для размещения стяжных ремней и держателя устройств типа Giraffe
Характеристики FLEX VCE 44 M AC-Set:
| Производитель | FLEX |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем бака | 42 л |
| Тип пылесборника | Контейнер (бак) |
| Диаметр всасывающего шланга | 32 мм |
| Заправочный объём | 26 л |
| Разрежение | 250 мбар |
| Расход воздуха | 75 л/с |
| Моющий | Нет |
| Длина кабеля питания | 7.5 м |
| Розетка для электроинструмента | Есть |
| Площадь фильтра | 5000 см |
| Система очистки фильтра | Автоматическая |
| Возможность сбора жидкости | Есть |
| Размеры без упаковки | 565x385x650 мм |
| Вес нетто | 16.7 кг |
Комплект поставки FLEX VCE 44 M AC-Set:
| Пылесос | ![]() |
| Комплект насадок | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Адаптер | ![]() |
| Держатель шланга | ![]() |
| Шланг | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 24.20 кг
- Длина
- 38.50 см
- Ширина
- 56.50 см
- Высота
- 65.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы










