Машина полировальная экцентриковая FLEX XCE 8 125 18.0-EC/5.0 Set 438413 в Алматы (18 В, 5.0 Ач х 2 шт, 125 мм, 430 об/мин, кейс)
Код товара: 105004-81

353 210 ₸
В том числе НДС: 48 719 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105004-81
- Артикул
- 438413
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 7.70 кг.
- Длина
- 44.00 см.
- Ширина
- 36.00 см.
- Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина FLEX XCE 8 125 18.0-EC/5.0 Set 438413 предназначена для финишной обработки поверхностей без появления голограмм. Идеально подходит для термочувствительных лакокрасочных покрытий.
- Противовес обеспечивает высокую плавность хода.
- Благодаря бесщеточному двигателю достигается максимальная производительность.
- Плоская форма головки редуктора позволяет уверенно управлять машинкой в любом положении.
- Крепление шлифовальных кругов с помощью липучки способствует их быстрой замене
Преимущества FLEX XCE 8 125 18.0-EC/5.0 Set:
- Не нагревает поверхность при обработке
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД и длительным сроком службы
- Ход полирования 8 мм с приводом принудительного действия для высокой абразивности
- Рукоятка на кожухе с покрытием SoftGrip позволяет крепко и надежно удерживать устройство
- Оптимальная подача воздуха для наилучшего охлаждения мотора и редуктора
- Струя отходящего воздуха в процессе работы не мешает пользователю
- Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность
- Аккумуляторная система FLEX: FLEX XCE 8 125 180-EC/50 Set 438413 работает с любыми аккумуляторами 18 В
- Литий-ионная технология без саморазряда и эффекта памяти
- Чемодан для удобства хранения и переноски
- Дополнительные характеристики:
- Макс диаметр полировального элемента: 160 мм
- Макс диаметр опорного диска: 150 мм
Характеристики FLEX XCE 8 125 18.0-EC/5.0 Set:
| Производитель | FLEX |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип привода | Эксцентриковый, принудительный |
| Число оборотов | 280-430 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккмулятора | Li-Ion |
| Размеры в упаковке ДхШхВ | 440x360x260 мм |
| Вес нетто | 7.7 кг |
Комплект поставки FLEX XCE 8 125 18.0-EC/5.0 Set:
| Полировальная машинка | ![]() |
| Тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на "липучке" Ø 125 | ![]() |
| 2 аккумулятора 5.0 Ah AP 18.0/5.0 | ![]() |
| Зарядное устройство CA 10.8/18.0 | ![]() |
| Вкладыш в кейс для переноски | ![]() |
| Кейс для переноски L-BOXX 238 | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.70 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1100 Вт, 3500 об/мин, 180 мм, кейс
39 400 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Напряжение: 220
Наружный диаметр: 180 мм
Диаметр резьбы: М14
Макс. обороты: 3500 об/мин




.webp)

















