Сверло GEPARD GP0310-034 в Алматы (По металлу, HSS-G, 1 мм, 2 шт)
Код товара: 109688-33

167 ₸
В том числе НДС: 23 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109688-33
- Артикул
- GP0310-034
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения,
- Тип обработки поверхности сверла: полированное,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Количество в упаковке, шт: 2,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP0310-034:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 1 мм |
| Рабочая длина | 12 мм |
| Общая длина, | 34 мм |
| Маркировка | Общая длина, |
| Маркировка | HSS-G |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 1 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Угол заточки | 135° |
| Класс точности | А |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089013011 |
| Единица измерения: | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |











