Сверло GEPARD GP03100-184 в Алматы (По металлу, HSS-G, 10 мм)
Код товара: 109794-33

2 170 ₸
В том числе НДС: 299 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109794-33
- Артикул
- GP03100-184
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 10 мм
- Длина рабочая
- 121 мм
- Длина общая
- 184мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Угол заточки
- 135
- Класс точности
- A
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения,
- Тип обработки поверхности сверла: полированное,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP03100-184:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 121 мм |
| Общая длина | 184 мм |
| Марка стали | М2 (соответствие Р6М5) |
| Маркировка | HSS-G |
| Стандарт | DIN 340 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Класс точности | А |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089015473 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 28 х 5 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 1.00 см










