Сверло GEPARD GP0325-057 в Алматы (По металлу, HSS-G, 2.5 мм, 2 шт)
Код товара: 109690-33

279 ₸
В том числе НДС: 38 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109690-33
- Артикул
- GP0325-057
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения,
- Тип обработки поверхности сверла: полированное,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP0325-057:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Общая длина | 57 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовик | 2.5 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Марка стали | М2 (соответствие Р6М5) |
| Маркировка | HSS-G |
| Стандарт | DIN 338 |
| Угол заточки | 135° |
| Класс точности | А |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089013042 |
| Единица измерения: | уп. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |











