Сверло GEPARD GP0332-065 в Алматы (По металлу, HSS-G, 3.2 мм)
Код товара: 109678-33

231 ₸
В том числе НДС: 32 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109678-33
- Артикул
- GP0332-065
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 3,2 мм
- Длина рабочая
- 36 мм
- Длина общая
- 65мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Угол заточки
- 135
- Класс точности
- A
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения,
- Тип обработки поверхности сверла: полированное,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP0332-065:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Рабочая длина | 36 мм |
| Общая длина, | 85 мм |
| Марка стали | HSS-G |
| Маркировка | HSS-G |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Класс точности: | А |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089013066 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.01 кг |











