Сверло GEPARD GP0365-101 в Алматы (По металлу, HSS-G, 6.5 мм)
Код товара: 109684-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109684-33
- Артикул
- GP0365-101
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 6,5 мм
- Длина рабочая
- 63 мм
- Длина общая
- 101мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Угол заточки
- 135
- Класс точности
- A
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать
- Тип обработки поверхности сверла: полированное,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP0365-101:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Рабочая длина, | 63 мм |
| Общая длина | 101 мм |
| Марка стали: | М2 (соответствие Р6М5) |
| Маркировка | HSS-G |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип хвостовика | 6.5 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Класс точности | А |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089013141 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 22 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |











