Набор сверл GEPARD GP0415-6 в Алматы (По дереву, 10-25 мм, 6 шт)
Код товара: 109783-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109783-33
- Артикул
- GP0415-6
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип и назначение: сверло по дереву перьевое изготовлено из высококачественной углеродистой инструментальной стали для сверления глухих и сквозных отверстий в мягкой и средней твердости древесине и легких строительных материалах, таких как гипсокартон. Надежно фиксируется в кулачковом патроне без проскальзывания. Высокая скорость сверления,
- Заточка: сверло с боковыми подрезателями (зубцами). Вертикальная заточка центрирующего острия, а также заточка углубления кромки (плечевое заострение) ,
- Количество в упаковке: 1,
- Упаковка: индивидуальный PVC подвес с отверстием под крюк,
- GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002)
Характеристики GEPARD GP0415-6:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 10, 12, 16, 18, 20, 25 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный (1/4", 6.35мм) |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089025090 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 21 х 13 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разПо дереву, 10-25 мм, 6 шт. 6-гранный хвостовик
1 720 ₸
Купили более 5 разПо дереву, 10-25 мм, 6 шт. 1/4HEX - С
1 910 ₸
Отличия
Марка стали: HCS углеродистая
Купили более 90 разПо металлу, 4-20 х73 мм, HSS
2 940 ₸
Отличия
Тип сверла: ступенчатое
Наружный диаметр: 8 мм, 14 мм, 6 мм, 20 мм, 12 мм, 4 мм, 18 мм, 10 мм, 16 мм
Длина общая: 73мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Купили более 10 разПо металлу, 4-6-8-10-12-14-16-18-20мм, P6M5
5 460 ₸
Отличия
Тип сверла: ступенчатое
Наружный диаметр: 16 мм, 8 мм, 14 мм, 6 мм, 20 мм, 12 мм, 4 мм, 18 мм, 10 мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая






