Сверло GEPARD GP0546-24 в Алматы (По дереву, HCS, 24 мм)
Код товара: 109720-33

4 030 ₸
В том числе НДС: 556 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109720-33
- Артикул
- GP0546-24
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.65 кг.
- Длина
- 4.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 50.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- HEX-шестигранный
- Наружный диаметр
- 24 мм
- Длина рабочая
- 400 мм
- Длина общая
- 460мм
- Назначение сверла
- дерево
- Марка стали
- HCS углеродистая
- Назначение: для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали #45. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Не требуется предварительного засверливания благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне,
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальная пласт.туба с отверстием под одинарный крюк 8мм
Характеристики GEPARD GP0546-24:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 24 мм |
| Рабочая длина | 400 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Диаметр хвостовика | 11.7 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Марка стали | Углеродистая сталь 45 |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089015077 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 4 х 4 х 50 см |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.65 кг
- Длина
- 4.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 50.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разПо дереву, 410 мм, 5 шт, шестигранный хвостовик
3 450 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 5 шт.
Набор: да









