Алмазный круг GEPARD GP0802-180 в Алматы (180 х 22,2 мм, Turbo, сухая и мокрая резка, универсальный)
Код товара: 109886-33

3 890 ₸
В том числе НДС: 537 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Технические характеристики:
- Применение: для сухой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов,
- Свойства: имеют косую насечку по боковым сторонам обода, за счет чего увеличивается механическая прочность, а также повышается уровень отвода тепла при работе. Обеспечивают ровный, аккуратный и быстрый рез бетонных поверхностей. Режущая часть выполена методом холодного прессования. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Характеристики GEPARD GP0802-180:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Высота режущей части | 7 мм |
| Толщина реза | 2.6 мм |
| Толщина реза | Сухая |
| Чмсло оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804210000 |
| Штрихкод: | 5291089018436 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 21 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.38 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз180 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный
2 620 ₸
Отличия
Назначение алмаза: бетон, универсальный, мрамор, железобетон
Тип: турбо, сплошной









