Диск пильный GEPARD GP0904-60 в Алматы (255 x 30/32 x 3.0 мм, по дереву)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
Назначение и описание: для распиловки заготовок из мягких и твердых пород древесины, фанеры, ДСП. Изготовлен пильный диск из пружинной стали марки 65MN. Форма зуба (ATB) с положительным углом наклона обеспечивает эффективную распиловку крупных заготовок. Твердосплавные напайки из сплава карбид вольфрама (YG6X) припаяны высокопрочным припоем. Алмазная заточка с выхаживанием значительно увеличивает срок службы инструмента. Тщательно подобранный угол заточки твердосплавных зубьев позволяет производить качественные и высокопроизводительные работы по распиловке древесины. Компенсационные прорези уменьшают колебания, подавляют шумы и препятствуют изгибанию диска при нагреве.
Характеристики GEPARD GP0904-60:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 30/32 мм |
| Количество зубьев | 60 |
| Толщина реза | 3 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8202390000 |
| Штрихкод: | 5291089019112 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 29 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.86 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз255x32/30 мм, 72Т, по дереву
26 880 ₸










