Пильный диск GROSS 73326 в Алматы (210x32/30 мм, 24Т, по дереву)
Код товара: 19018-10

13 310 ₸
В том числе НДС: 1 836 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:13 474 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пильный диск Gross 73326, ф210 х 32 мм, с 24 зубьями и переходным кольцом 32/30 мм предназначен для распила древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ и фанеры. Является оснасткой для циркулярных и торцовочных пил с посадочным диаметром 32 мм, благодаря универсальному типу зубьев АТВ подходит как для продольного, так и для поперечного реза материалов. Диск изготовлен на высококачественном оборудовании, специально рассчитан на профессиональное применение и выполнение большого объема работ.
Преимущества
- 24 крупных зуба обеспечивают быстрый и точный рез материалов.
- Кольцо-переходник позволяет самостоятельно изменить посадочный диаметр при необходимости и устанавливать диск на электроинструмент с посадкой 30 мм.
- Режущие пластины изготовлены из сплава К10 со специальными добавками Ceratizit твердостью 91 HRА, что гарантирует их износостойкость и максимальный рабочий ресурс.
- В припое содержится значительное количество серебра, он надежно фиксирует твердосплавные пластины к корпусу диска.
- Режущие кромки прошли многоступенчатую автоматическую заточку, обеспечивающую высокое качество пиления.
- Корпус изготовлен из инструментальной стали 65Mn и термообработан, поэтому обладает устойчивостью к динамическим нагрузкам.
- Компенсационные пазы, выполненные при помощи лазера, способствуют существенному уменьшению деформации диска и получению ровного среза.
Характеристики GROSS 73326:
| Посадка | 32 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73326:
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Штрихкод | 4044996033402 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 0.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз210x32/30 мм; 48Z, по дереву
2 950 ₸
Отличия
Количество зубьев диска: 48










