Пильный диск GROSS 73324 в Алматы (200x32/30 мм, 48Т, по дереву)
Код товара: 18956-10

8 266 ₸
В том числе НДС: 1 140 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 769 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пильный диск Gross 73324, ф200 х 32 мм, с 48 зубьями и переходным кольцом 32/30 мм предназначен для распила древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ и фанеры. Является оснасткой для циркулярных и торцовочных пил с посадочным диаметром 32 мм, благодаря универсальному типу зубьев АТВ подходит преимущественно для поперечного реза материалов. Диск изготовлен на высококачественном оборудовании, специально рассчитан на профессиональное применение и выполнение большого объема работ.
Преимущества
- 48 мелких зубьев обеспечивают точный и чистый рез материалов.
- Кольцо-переходник позволяет самостоятельно изменить посадочный диаметр при необходимости и устанавливать диск на электроинструмент с посадкой 30 мм.
- Режущие пластины изготовлены из сплава К10 со специальными добавками Ceratizit твердостью 91 HRА, что гарантирует их износостойкость и максимальный рабочий ресурс.
- В припое содержится значительное количество серебра, он надежно фиксирует твердосплавные пластины к корпусу диска.
- Режущие кромки прошли многоступенчатую автоматическую заточку, обеспечивающую высокое качество пиления.
- Корпус изготовлен из инструментальной стали 65Mn и термообработан, поэтому обладает устойчивостью к динамическим нагрузкам.
- Компенсационные пазы, выполненные при помощи лазера, способствуют существенному уменьшению деформации диска и получению ровного среза.
Характеристики GROSS 73324:
| Посадка | 32 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73324:
| Длина в упаковке | 230 мм |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Штрихкод | 4044996033396 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.56 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 0.70 см











