Диск пильный ВОЛАТ 88140-48 в Алматы (200 x 30/32 x 2.5 мм, по дереву)
Код товара: 109676-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Назначение и описание: предназначены для продольного и поперечного распила древесины. Корпус диска шлифованный, изготовлен из стали 65Г и термонормализован. Форма зуба (ATB) с положительным углом наклона.
Зубья припаяны высокопрочным припоем. Алмазная заточка увеличивает срок службы инструмента. Компенсационные прорези уменьшают колебания, подавляют шумы и препятствуют изгибанию диска при нагреве,
Упаковка: индивидуальная картонная коробка с отверстием под крюк.
Характеристики ВОЛАТ 88140-48:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 30/32 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина реза | 2.5 мм |
| Назначение | Дерево |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8202390000 |
| Штрихкод | 4892022881424 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 20 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.39 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.39 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 2.00 см










