Пильный диск URAGAN Expert 36802-200-32-48_z01 в Алматы (200 х 32/30 мм, 48Т, по дереву)
Код товара: 90590-17

3 950 ₸
В том числе НДС: 545 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Особая форма твердосплавного зуба с переменным углом наклона верхней плоскости специально разработана для эффективного и производительного пиления фанеры, паркетной доски, столярных и мебельных щитов, МДФ, ламинированной ДСП, комбинированных материалов.
Преимущества URAGAN 36802-200-32-48_z01:
- Качество пильного диска достигается за счет использования качественных материалов и многоступенчатого контроля производственного процесса
- Специальные компенсационные прорези на диске защищают его то перегрева
Использование URAGAN 36802-200-32-48_z01:
Для продольного, поперечного и углового распила на циркулярных, торцовочных и станковых пилах.
Характеристики URAGAN 36802-200-32-48_z01:
| Производитель | URAGAN |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Тип упаковки | Конверт картонный |
| Толщина корпуса | 1.4 мм |
| Внешний диаметр диска | 200 мм |
| Количество твердосплавных зубьев | 48 шт |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 12 ° |
| Угол атаки | 14 ° |
| Материал корпуса диска | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал твердого сплава | Твердый сплав ВК 8 |
| Переходное кольцо в комплекте | Есть |
| Штрихкод | 403422923914501 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 0.50 см










