Сверло GEPARD GP1460-093 в Алматы (По металлу, HSS-Co, 6 мм)
Код товара: 109810-33

640 ₸
В том числе НДС: 88 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109810-33
- Артикул
- GP1460-093
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 6 мм
- Длина рабочая
- 51 мм
- Длина общая
- 93мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-CO
- Угол заточки
- 135
- Класс точности
- A
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, нержавеющих и жаростойких сталях прочностью до 1000 N/mm2, титана и его сплавов, бронзы, латуни, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Повышенный ресурс использования. Обладают повышенной производительностью, износостойкостью и красностойкостью. Максимально точное и аккуратное сверление. Дополнительная твердость и повышенная теплостойкость за счет содержания в сплаве кобальта. Подходят для профессионального использования,
- Особенности сплава: содержане кобальта 5%,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Количество в упаковке, шт: 1,
- Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP1460-093:
| Производитель | GEPARD |
| Рабочая длина | 87 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Марка стали | М35 (соответствие Р6М5К5) |
| Маркировка | HSS-E Co-5% |
| Стандарт | DIN 338 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135° |
| Класс точности | А |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089014513 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 18 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |











