Круг отрезной GEPARD GP15125-10 в Алматы (125 х 1.1 х 22.2 мм, по металлу)
Код товара: 109903-33

320 ₸
В том числе НДС: 44 ₸
Минимальный заказ: 25 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип: круг отрезной по металлу и нержавеющей стали,
- Применение: в УШМ соответствующего типоразмера,
- Абразивный материал: монокорунд (монокристаллический корунд),
- Связка: BF-бакелитовая с армированием,
Характеристики GEPARD GP15125-10:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Твердость связки | T - весьма твердая |
| Число оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804221800 |
| Штрихкод: | 5291089009106 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |











