Сверло GEPARD GP2080-08 в Алматы (По кафелю/стеклу, 6 мм)
Код товара: 109711-33

620 ₸
В том числе НДС: 86 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109711-33
- Артикул
- GP2080-08
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- копьевидное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 6 мм
- Длина общая
- 80мм
- Назначение сверла
- кафель/стекло
Тип и назначение: сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке,
Покрытие: хромированное для защиты от коррозии и увеличения твердости поверхности,
Количество в упаковке: 1,
Рекомендации: при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой,
Характеристики GEPARD GP2080-08:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Количество режущих кромок (резцов) | 2 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Тип | Копьевидное |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089021269 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |











