Круг лепестковый GEPARD GP5015-100 в Алматы (125 х 22.2 мм, Р100)
Код товара: 110014-33

530 ₸
В том числе НДС: 73 ₸
Минимальный заказ: 5 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Тип: круг лепестковый торцевой конический КЛТ-2. Угол наклона 10 градусов. Рекомендован для обработки криволинейных и изогнутых поверхностей,
- Назначение: для шлифовальных работ по металлу, инструментальной стали, чугуну, дереву и пластику,
- Материал: корунд (оксид алюминия), тканевая основа, обод из инструментальной стали,
- Применение: с УШМ соответствующего типоразмера,
- Число сегментов (лепестков) на круге, шт: 72
Характеристики GEPARD GP5015-100:
| Производитель | GEPARD |
| Форма круга | 125 мм |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Посадочный диаметр | Коническая (T29) |
| Зернистость | Р100 |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089501532 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз125 х 22,2 мм, P100, прямой, универсальный
480 ₸
Отличия
Материал обработки: дерево, универсальный, металл
Купили более 50 раз125 х 22,2 мм, P60, прямой, универсальный
480 ₸
Отличия
Материал обработки: дерево, универсальный, металл
Зернистость: P60 (25-Н, №25)
Купили более 40 раз125 х 22,2 мм, P120, прямой, универсальный
480 ₸
Отличия
Материал обработки: металл, дерево, универсальный
Зернистость: P120 (10-Н, №10)
Купили более 35 раз125 х 22,2 мм, КЛТ-2, Р40, конический, универсальный
620 ₸
Отличия
Материал обработки: универсальный, металл, дерево
Зернистость: P40
Купили более 25 раз125х22,2 мм, КЛТ-1, P120 (10Н), конический, универсальный
650 ₸
Отличия
Материал обработки: дерево, универсальный, металл
Зернистость: P120 (10-Н, №10)
Купили более 20 раз125 х 22,2 мм, Р60, конический, универсальный
410 ₸
Отличия
Материал обработки: универсальный, металл, дерево
Зернистость: P60 (25-Н, №25)
Купили более 15 раз125 х 22,2 мм, Р40, конический, универсальный
410 ₸
Отличия
Материал обработки: универсальный, металл, дерево
Зернистость: P40



