Круг лепестковый торцевой MATRIX 74048 в Алматы (125 х 22,2 мм, P120, прямой, универсальный)
Купили более 40 раз- Код товара
- 10623-10
- Артикул
- 74048
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 12.50 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Наружный диаметр
- 125 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Материал обработки
- дерево,металл,универсальный
- Зернистость
- P120 (10-Н, №10)
Круг лепестковый торцевой Matrix 74048 зернистостью Р120, 125 х 22,2 мм, является универсальным, поэтому может быть использован для чистовой обработки практически любых поверхностей: деревянных, металлических, пластмассовых. Совместим с углошлифовальными машинами, имеющими посадочный диаметр 22,2 мм. Круг эффективен для удаления небольших дефектов с поверхностей, зачистки сварных швов, снятия тонкого слоя ЛКМ, ржавчины и т.д.
Преимущества
- Зерна оксида алюминия с заостренными гранями и твердой структурой эффективно обрабатывают разные материалы, самозатачиваясь в процессе реза.
- При изготовлении круга используется высококачественный оксид алюминия 1-го класса, имеющий повышенный рабочий ресурс.
- Защитное покрытие на посадочном кольце предотвращает образование коррозии.
- Лепестки с абразивом зафиксированы на основе с помощью синтетической смолы, что гарантирует надежность всего круга.
Характеристики Matrix 74048:
| Диаметр | 125 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Форма | прямой |
| Посадка | 22.2 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74048:
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 0.073 кг |
| Штрихкод | 4044996059709 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз125х22,2 мм, КЛТ-1, P120 (10Н), конический, универсальный
650 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз125 х 22,2 мм, Р60, конический, универсальный
410 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз180 х 22,2 мм, P60, прямой, универсальный
1 240 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз125 х 22,2 мм, Р40, конический, универсальный
410 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз150 х 22,2 мм, P80, прямой, универсальный
820 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз60 х 30 х 6 мм, Р120, радиальный, универсальный
1 630 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз50 х 30 х 6 мм, P120, радиальный, универсальный
1 150 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз30 х 20 х 6 мм, P120, радиальный, универсальный
680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз150 х 22,2 мм, P40, прямой, универсальный
820 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)



