Круг лепестковый GEPARD GP5015-80 в Алматы (125 х 22.2 мм, Р80)
Код товара: 110019-33

530 ₸
В том числе НДС: 73 ₸
Минимальный заказ: 5 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Тип: круг лепестковый торцевой конический КЛТ-2. Угол наклона 10 градусов. Рекомендован для обработки криволинейных и изогнутых поверхностей,
- Назначение: для шлифовальных работ по металлу, инструментальной стали, чугуну, дереву и пластику,
- Материал: корунд (оксид алюминия), тканевая основа, обод из инструментальной стали,
- Применение: с УШМ соответствующего типоразмера,
- Число сегментов (лепестков) на круге, шт: 72,
Характеристики GEPARD GP5015-80:
| Производитель | GEPARD |
| Форма круга | Коническая (T29) |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Зернистость | Р80 |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089501525 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.00 см










