Садовые ножницы со встроенным аккумулятором Greenworks 1600107 в Алматы (7.2 В, вес 0,7 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Садовые ножницы аккумуляторные Greenworks 7,2 V со встроенным аккумулятором 2 Aч
Ножницы сочетают в себе 2 основные функции: Ножницы садовые для стрижки травы и кромки газона; Легкий ручной кусторез для ухода за кустарником.
Основное назначение - финишная обработка газона (с лезвием для стрижки травы шириной 8см), стрижка травы в труднодоступных местах, стрижка травы у кромки газона, а благодаря сменному лезвию-кусторезу длиной 16 см. и шагом среза 10 мм. данные ножницы превращаются в легкий кусторез. Для замены лезвий не требуются инструменты.
Одно из основных преимуществ модели - ее вес, всего 730 грамм, что согласитесь, один из лучших показателей среди подобных устройств. Ручка ножниц прорезинена для предотвращения соскальзывания вашей руки во время работы.
Благодаря высокой частоте резов в минуту - 2400, работать комфортно, как в режиме садовых ножниц, так и в режиме кустореза.
Встроенный аккумулятор емкостью 2 А.ч и напряжение 7.2В - приятное дополнение, ведь вам не придется тратиться на покупку дополнительных дорогостоящих батарей. Максимальное время работы ножниц - 30 минут, время полного заряда аккумулятора - 4,5 часа.
Характеристики Greenworks 1600107:
| Производитель | Greenworks |
| Длина лезвия с алмазной заточкой для стрижки кустов | 16 см |
| Шаг среза | 10 мм |
| Ширина лезвия для стрижки травы | 8 см |
| Время автономной работы | До 30 мин |
| Встроенный аккумулятор | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Скорость без нагрузки | 2400 об/мин |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Вес | 0.7 кг |
Комплект поставки Greenworks 1600107:
| Ножницы аккумуляторные | ![]() |
| Лезвие для травы с чехлом | ![]() |
| Лезвие - кусторез с чехлом | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз7.2 В, вес 1,8 кг
21 190 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
72 905 ₸
Купили более 35 раз7.2 В, вес 1,05 кг
14 390 ₸

















