Фонарь светодиодный аккумуляторный Greenworks G24SL200 3502407 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77159-35

9 690 ₸
В том числе НДС: 1 337 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 77159-35
- Артикул
- 3502407
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 0.35 кг.
- Тип фонаря
- для ремонтных работ
- Питание фонарика
- аккумулятор
- Режимы работы
- 3
- Количество светодиодов
- 1
- Светодиодный аккумуляторный фонарь Greenworks G24SL200 – идеально подойдет для любого применения при слабом освещении.
- Модель обеспечивает световой поток 200 люмен. Имеет 3 режима яркости: 100 люмен, 200 люмен и мигающий.
- Фонарь оснащен поворотной головкой на 90° вверх, что направить свет именно туда, куда это необходимо.
- В зависимости от режима работы, устройство может проработать до 11-23 часов от аккумулятора 2 Ач.
- Фонарь обладает эргономичной рукояткой для комфортной работы пользователя. Также фонарь обладает откидным крюком для подвешивания.
- Фонарь работает от аккумуляторной батареи 24V, совместимой со всеми устройствами Greenworks 24V. Это самая легкая и бюджетная линейка техники Greenworks, в которой представлены инструменты для любых бытовых работ.
Внимание! Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! Их Вы можете приобрести отдельно.
Характеристики Greenworks G24SL200:
| Производитель | Greenworks |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимые аккумуляторы | 2902707 (2 A*ч) и 2902807 (4 A*ч) |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Тип фонаря | Светодиодный |
| Световой поток | 200 лм |
| Вес | 0,28 кг |
| Габариты в упаковке ДхШхВ | 200х120х80 мм |
Комплект поставки Greenworks G24SL200::
| Фонарь | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











