Дрель-шуруповерт аккумуляторная Greenworks GD24DD60 3704107UA в Алматы (2.0 Ач x 1 шт, Li-Ion, 24 В, кейс)
Код товара: 83913-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 83913-39
- Артикул
- 3704107UA
- Статус
- Под заказ
Дрель-шуруповерт аккумуляторная 24V GREENWORKS GD24DD60 - сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Предназначена для бытового применения, но может справиться и с более тяжелыми профессиональными задачами
- Бесщеочный мотор
- 2-х скоростной редуктор
- 20 регулировок крутящего момента + сверление + молоток
- Регулировка скоростей
- Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой
- Встроенный LED индикатор
- Вращение насадки вперед / назад
Характеристики Greenworks GD24DD60:
| Производитель | Greenworks |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зажимной патрон | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Регулировка крутящего момента | 20+2 |
| Скорость | 0-600 и 0-1800 об/мин |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Подсветка | Да |
| Вес | 1.6 кг |
Комплект поставки Greenworks GD24DD60:
| Дрель-шуруповерт аккумуляторная | ![]() |
| Аккумулятор Greenworks 24V 2Ач - 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство слайдер- 1 шт | ![]() |
| Пластиковый кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз3 Ач x 1 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
159 485 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 50 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1900 об/мин
Макс. диаметр шурупа: 6
Усилие закручивания: 22 положений
Тормоз двигателя: Да
Вес нетто: 1.7 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










