Культиватор Greenworks G40TL 27087 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 101780-35

129 990 ₸
В том числе НДС: 17 930 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 101780-35
- Артикул
- 27087
- Статус
- В наличии
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 13.30 кг.
- Длина
- 82.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
Культиватор аккумуляторный Greenworks линейки 40 вольт (модель G40TL) - предназначен для рыхления почвы на грядках, клумбах и в цветниках. Благодаря компактным размерам отлично подойдет для работ в теплицах и в других местах с ограниченным пространством.
Для рыхления культиватор оснащен 4-мя фрезами-ножами. Максимальная скорость вращения фрез - 200 об/мин. Для удобства использования модель оснащена опорными колесами, а благодаря складной ручке он не займет много места при хранении.
- Максимальное время автономной работы - 20 минут от 4 А/ч батареи;
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят и приобретаются отдельно;
- Компактный размер и простота использования;
- Отсутствие вредных выбросов;
- Четыре фрезы-ножа для рыхления почвы;
- Время автономной работы прим. до 20 минут от 4 А/ч батареи;
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
- Работа от 40V аккумулятора (совместимость с 15+ устройствами серии G-Max) - приобретается отдельно.
Характеристики Greenworks G40TL:
| Производитель | Greenworks |
| Двигатель | Щеточный |
| Тип редуктора | Червячный |
| Глубина обработки | 127 мм |
| Ширина обработки | 260 мм |
| Время работы | 30 мин |
| Кнопка предохранитель | Да |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Скорость, без нагрузки | 200 об/мин |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габариты в упаковке (ДхШхВ) | 820х400х400 мм |
| Вес | 13.3 кг |
Комплект поставки Greenworks G40TL:
| Культиватор | ![]() |
| Фрезы - 4 шт | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 13.30 кг
- Длина
- 82.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 40.00 см




.webp)





.webp)








