Пильный диск GROSS 73337 в Алматы (250x32/30 мм, 48Т, по дереву)
Код товара: 19025-10

24 240 ₸
В том числе НДС: 3 343 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:24 539 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пильный диск Gross 73337, ф250 х 32 мм, с 48 зубьями и переходным кольцом 32/30 мм, предназначен для распила древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ и фанеры. Является оснасткой для циркулярных и торцовочных пил с посадочным диаметром 32 мм, благодаря универсальному типу зубьев АТВ подходит как для продольного, так и для поперечного реза материалов. Диск изготовлен на высококачественном оборудовании, специально рассчитан на профессиональное применение и выполнение большого объема работ.
Преимущества
- Высокое качество работ — 48 мелких зубьев и режущие кромки, прошедшие многоступенчатую автоматическую заточку, обеспечивают точный и чистый рез материалов.
- Прочность — корпус изготовлен из инструментальной стали 65Mn и термообработан, поэтому обладает устойчивостью к динамическим нагрузкам.
- Максимальный рабочий ресурс — режущие пластины выполнены из сплава К10 со специальными добавками Ceratizit твердостью 91 HRА, что гарантирует их износостойкость.
- Надежность — в припое содержится значительное количество серебра, он прочно фиксирует твердосплавные пластины к корпусу диска.
- Продуманная конструкция — компенсационные пазы, выполненные при помощи лазера, способствуют существенному уменьшению деформации диска и получению ровного среза.
- Кольцо-переходник в комплекте — при необходимости можно самостоятельно изменить посадочный диаметр и установить диск на электроинструмент с посадкой 30 мм.
Характеристики GROSS 73337:
| Посадка | 32 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Количество зубьев | 48 |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73337:
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 260 мм |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Штрихкод | 4044996033464 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.90 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 0.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз250 х 32мм, 36Z, кольцо 30/32, по дереву
4 560 ₸
Отличия
Количество зубьев диска: 36










