Круг шлифовальный Gross 74401 в Алматы (230 х 6,0 х 22,2мм, F 24)
Код товара: 28589-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Диски предназначены для шлифования (зачистки) черного металла и нержавеющей стали. Используются с УШМ соответствующего типоразмера. Наилучшие показатели по КПД и стоимости одного реза показывают при профессиональном использовании, имеют международный Ганноверский сертификат безопасности. По стойкости и производительности превосходят диски большинства известных европейских брендов.
Характеристики GROSS 74401
| Вес | 0.613кг |
| Диаметр | 230 мм |
| Зернистость | F 24 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Посадка | 22,2 мм |
| Срок гарантии | Указано на изделиискрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Форма | прямой |
| Ширина | 230мм |
| Штрихкод | 4044996158457 |
| _Высота в упаковке | 6мм |
| _Длина в упаковке | 230мм |
| _Ширина в упаковке | 230мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 23.04.2021 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-CN.АГ03.B.89310 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Альсена" |
| Сертификат | Сертификат ТС GROSS 74401 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.61 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 0.60 см











