Полотна для ножовки GROSS 77728 в Алматы (300 мм, 32TPI, по металлу, 2 шт)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Полотно для ножовки торговой марки GROSS предназначено для распиловки изделий из твердых материалов: стали, цветных металлов, пластмассы. Биметаллическое полотно (Bi-Metall) размером 300х13 мм изготовлено из немецкой высококачественной инструментальной стали. Шаг зубьев полотна составляет 32 TPI, что позволяет работать с изделиями как больших, так и средних размеров.Полотно предназначено для использования с ножовками торговой марки GROSS арт. 77600, 77602, 77604. Может использоваться с инструментом других производителей.
Характеристики GROSS 77728
| Длина | 300мм |
| _Длина в упаковке | 350мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300мм |
| Шаг | 32TPI |
| Ширина | 13мм |
| _Ширина в упаковке | 30мм |
| Штрих-Код | 4044996032962 |
| Сертификат | Сертификат ТС GROSS 77728 |
| _Высота в упаковке | 5мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 36 шт
2 300 ₸
Купили более 20 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 12 шт
990 ₸
Купили более 15 раз300 мм, 32TPI, по металлу, 2 шт
3 017 ₸
Купили более 15 раз150 мм, 24TPI, по металлу, 10 шт
630 ₸
Купили более 10 раз150 мм, 24TPI, по металлу, 3 шт
1 550 ₸
Купили более 5 раз300 мм, 24 TPI, по металлу, 10 шт
2 360 ₸
Купили более 5 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 36 шт
3 780 ₸




