Труборез ручной "PIRANHA" GROSS 78704 в Алматы (12-35мм (1/2" - 1-3/8"))
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Труборез ручной PIRANHA торговой марки GROSS предназначен для резки тонкостенных труб из нержавеющей стали, труб из меди и алюминия диаметром от 12 до 35 мм. Механическая регулировка зажима трубы и наличие храпового механизма обеспечивают высокую производительность труда при работе с инструментом, а также позволяют контролировать давление на трубу при резке. Режущий элемент выполнен из японской быстрорежущей стали, твердость которой составляет 59 HRC. Дополнительная опция данной модели — нож для снятия фаски. Изготовлен нож из инструментальной стали твердостью более 45 HRC.Эргономичный корпус трубореза выполнен из ударопрочного пластика.Особая конструкция предусматривает быструю замену режущего элемента ролика, входящего в комплект.
Характеристики GROSS 78704
| _Длина в упаковке | 265мм |
| Максимальный диаметр трубы | 35мм |
| Марка стали режущего ролика | SUJ2 |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Материал режущего ролика | Сталь конструкционная |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрих-Код | 4044996105659 |
| Тип труб | трубы из цветных металлов |
| _Высота в упаковке | 42мм |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 26.50 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 4.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6-35 мм
60 115 ₸
Купили более 5 раздля резки труб из н/ж ст. и из цв. м, арт.78703, 78704
2 748 ₸
Купили более 10 раз25-75 мм
20 690 ₸












