Переноска для инструмента, 400х225х300мм, пластиковое дно, наплечный ремень Gross 90274 в Алматы
Код товара: 60638-10

28 880 ₸
В том числе НДС: 3 983 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:29 234 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 60638-10
- Артикул
- 90274
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 2.20 кг.
- Переноска предназначена для транспортировки и хранения ручного инструмента.
- Множество внешних и внутренних карманов удобны для быстрого доступа к нужному инструменту, а также позволяют оптимизировать пространство переноски.
- Оснащена стальной рукояткой с мягкой накладкой, а также плечевым ремнем с возможностью регулировки длины (широкая подвижная накладка для удобства).
- Съемный органайзер на липучке позволяет оптимизировать внутреннее пространство переноски.
- Данная модель оснащена жестким пластиковым дном и удобна, как при выездных работах, так и для хранения инструмента, например, дома, в машине или на даче.
- Материал переноски - плотный полиэстер (600 D), устойчивый к истиранию. Размер: 400*225*300 мм.
- В случае необходимости, стальные карабины на плечевом ремне позволяют быстро отсоединять его от переноски.
- Длина плечевого ремня 1350 мм. Специальный отсек для переноса или хранения ножовки. 30 карманов (внешние и внутренние).
- Грузоподъемность 20 кг, объем 27 литров.
Характеристики GROSS 90274:
| Материал | полиэстер |
| Комплектация | переноска - 1 шт |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Группа | Сумки для инструмента |
Упаковка MATRIX 90274:
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 225 мм |
| Высота в упаковке | 300 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Штрихкод | 4044996195063 |











