Перчатки комбинированные AKTIV, XL Gross 90310 в Алматы (облегченные, открытые пальцы,)
Код товара: 69143-10
Купили более 10 раз5 290 ₸
В том числе НДС: 730 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 353 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 69143-10
- Артикул
- 90310
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- нейлоновые,полиэстер
- Назначение перчаток
- универсальные
- Размер
- XL (50-52; 10)
Перчатки комбинированные облегченные Gross AKTIV 90310 с открытыми пальцами, размера XL (10), служат для защиты рук от механических повреждений и образования мозолей. Формованные накладки на ладонях препятствуют появлению синяков и ссадин. Открытые пальцы позволяют использовать перчатки в жаркую погоду, при этом подверженные износу части перчатки остаются защищенными. Изделия могут использоваться при проведении строительных и ремонтных работ, а также во время занятий спортом или активного отдыха.
Преимущества
- Прочность — пенный протектор защищает руки от повреждений и образования мозолей.
- Повышенная эластичность — перчатки плотно облегают кисти рук и не сковывают движения пальцев.
- Надежная фиксация на кистях рук — гибкие манжеты с застежкой типа velcro предотвращают сползание перчаток.
- Комфортная работа — благодаря сетчатой вставке руки не потеют, а специально разработанные швы Ergonomic Cut не натирают кожу ладоней.
- Гарантированное качество — проведенные испытания подтверждают устойчивость изделий к механическим воздействиям и износу.
Характеристики Gross AKTIV 90310:
| Производитель | Gross |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Материал | Нейлон, полиэстер, полиуретан, ПВХ, sbr, спандекс |
| Размер | XL (10) |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,064 кг |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 230 мм |
| Тип упаковки | Подвесная карта |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разразмер 10
4 720 ₸
Отличия
Цвет: черный, желтый
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





















