Брюки L Gross 90348 в Алматы
Код товара: 24917-10
Купили более 15 раз25 000 ₸
В том числе НДС: 3 448 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:24 107 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24917-10
- Артикул
- 90348
- Статус
- В наличии
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.81 кг.
- Длина
- 46.00 см.
- Ширина
- 35.50 см.
- Глубина
- 2.10 см.
- Размер
- L (48-50; 9)
Универсальные брюки Gross 90348 размера L подойдут для выполнения различных видов работ в летний сезон или в отапливаемом помещении. Они обеспечивают надежную защиту мастера от грязи, мелких повреждений и ссадин. В брюках предусмотрены защитные нашивки и 12 карманов для удобства работы.
Преимущества
- Изделие состоит из смесовой ткани (35% хлопок / 65% прочный полиэстер) — хлопок обеспечивает воздухообмен, а полиэстер устойчив к истиранию и механическому износу.
- Карманы на липучках удобны для хранения мобильного телефона, размещения крепежа и прочих мелочей.
- Большое количество карманов позволяет носить с собой необходимые инструменты.
- Для удобной и безопасной работы предусмотрены карманы для наколенных вкладышей (вкладыши не входят в комплект).
- Эластичный пояс обеспечивает удобную посадку брюк, также предусмотрены шлевки для ремня.
- Тройные усиленные швы в местах наибольшей нагрузки увеличивают срок службы брюк.
- Защитные нашивки выполнены из более плотной влагостойкой ткани в местах наибольшей нагрузки.
Характеристики GROSS 90348:
| Бренд | GROSS |
| Размер | L 48-50 |
| Рост | 179 см - 184 см |
| Обхват талии | 94 см - 100 см |
| Плотность ткани | 280 г/м2 |
| Цвет | черный |
| Состав | хлопок 35%, полиэстер 65% |
| Защитные свойства | от производственных загрязнений, ветра, мелких ссадин, не значительных механических повреждений |
| Группа | Одежда |
Упаковка GROSS 90348:
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Длина в упаковке | 460 мм |
| Ширина в упаковке | 355 мм |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Штрихкод | 4044996135441 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.81 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 35.50 см
- Высота
- 2.10 см






















