Куртка профессиональная рабочая XXL Gross 90365 в Алматы
Код товара: 52903-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52903-10
- Артикул
- 90365
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 1.01 кг.
- Размер
- XXL (52-54; 11)
Выполнена из хлопковой ткани с добавлением спандекса плотностью 270 г/м2. Хлопок обеспечивает хороший воздухообмен, спандекс в составе делает ткань более эластичной и износостойкой. Имеются специальные карманы для инструментов. Регулируемые манжеты и подол. Дополнительный клапан на центральной молнии для защиты от ветра. Дополнительный карман на рукаве.
Характеристики GROSS 90365
| Вес | 1010г |
| Бренд | GROSS |
| Размер | XXL 54-56 |
| Тип упаковки | Пакет с подвесом |
| Состав | хлопок 97%, спандекс 3% |
| Рост | 182 см - 188 см |
| Плотность ткани | 270 г/м2 |
| Обхват груди | 108 см -112 см |
| Обхват талии | 96 см - 100 см |
| Штрихкод | 4606800083302 |
| _Длина в упаковке | 350мм |
| _Ширина в упаковке | 330мм |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| Сертификат | Сертификат ТС GROSS 90365 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.85306-21 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Зарегистрировано заявителем |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 23.05.2026 |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Одежда |
| Группа 3 | 907-Спецодежда Gross |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |























