Брюки XL Gross 90369 в Алматы
Код товара: 52908-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52908-10
- Артикул
- 90369
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.71 кг.
- Размер
- XL (50-52; 10)
Выполнены из хлопковой ткани с добавлением спандекса плотностью 270 г/м2. Хлопок обеспечивает хороший воздухообмен, спандекс в составе делает ткань более эластичной и износостойкой. Имеются специальные карманы для инструментов. Эластичный пояс обеспечивает удобство при движении. На коленях расположены специальные карманы для наколенных вкладышей. Имеются светоотражающие элементы.
Характеристики GROSS 90369
| Вес | 710г |
| Бренд | GROSS |
| Размер | XL 52-54 |
| Тип упаковки | Пакет с подвесом |
| Состав | хлопок 97%, спандекс 3% |
| Рост | 178 см - 184 см |
| Плотность ткани | 270 г/м2 |
| Обхват талии | 92 см - 96 см |
| Штрихкод | 4606800083340 |
| _Длина в упаковке | 350мм |
| _Ширина в упаковке | 330мм |
| _Высота в упаковке | 20мм |
| Сертификат | Сертификат ТС GROSS 90369 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.85306-21 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Зарегистрировано заявителем |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 23.05.2026 |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Одежда |
| Группа 3 | 907-Спецодежда Gross |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |





















