Полукомбинезон XL Gross 90444 в Алматы
Код товара: 76122-10

28 430 ₸
В том числе НДС: 3 921 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:28 781 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76122-10
- Артикул
- 90444
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.93 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Ширина
- 31.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Размер
- XL (50-52; 10)
Профессиональные рабочий полукомбинезон Gross 90444 размера XL рассчитан на рост 180-186 см и защищает пользователя от общих производственных загрязнений, нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий. Подойдет для выполнения различных видов работ в теплое время года или в отапливаемом помещении. Выполнен в практичном темно-сером цвете. Изготовлен из ткани с 97-процентным содержанием хлопка и 3-процентным содержанием спандекса. За счет наличия хлопковых волокон в составе ткань прекрасно пропускает воздух и приятна на теле, а спандекс делает ее более эластичной, поэтому в полукомбинезоне удобно работать.
Преимущества Gross 90444:
- Прочность и высокий ресурс — ткань устойчива к истиранию, в местах наибольшей нагрузки имеются тройные усиленные швы, а также защитные нашивки из более плотной влагостойкой ткани.
- Безопасность — благодаря светоотражающим элементам полукомбинезон хорошо заметен в условиях плохой видимости.
- Функциональность — полукомбинезон оснащен 11 специальными карманами для инструментов и мелочей, светоотражающими элементами, а эластичный пояс и регулируемые лямки обеспечивают удобную посадку.
- Карманы на липучках — мобильный телефон, крепеж и прочие мелочи не выпадут во время работы.
Характеристики Gross 90444:
| Бренд | GROSS |
| Защитные свойства | От общих производственных загрязнений, истирания, от нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий |
| Обхват талии | 98 - 102 см |
| Плотность ткани | 270 г/м² |
| Размер | XL 52-54 |
| Рост | 180-186 см |
| Состав | 97% хлопок, 3% спандекс |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
Параметры упаковки Gross 90444:
| Штрихкод | 4044996227481 |
| Вес | 0.93 кг |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Ширина в упаковке | 310 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
Комплект поставки Gross 90444:
| Полукомбинезон | 1 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.93 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз30 780 ₸
Отличия
Вид: многоразовый, рабочий, полукомбинезон
Размер: XXXL (54-56; 12)
Материал: хлопок, полиэстер



















