Двигатель бензиновый GROST GX 160 (S тип) 104475 GX-160 в Алматы (5.5 л.с, 4-тактный)
Код товара: 18071-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18071-11
- Артикул
- GX-160
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROST
- Мощность (л.с.)
- 5.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Тип
- приспособление
- Тип двигателя
- бензиновый
- 4-тактный верхнеклапанный бензиновый двигатель с системой воздушного охлаждения, цилиндром, расположенным под углом 25 градусов, и горизонтальным коленвалом
Технические характеристики
| Топливо | бензин АИ92 , АИ 95 |
| Фирма производитель | GROST |
| Тип двигателя | 4-тактный, OHV |
| Объём масла в картере, л | 0.6 л |
| Полезная мощность | 3,6 кВт (4.8 л.с.) при 3.600 об/мин |
| Размер вала | S тип |
| Расход топлива | 313 г/кВт.ч - 230 г/л.с.ч1.4 л/час при 3.600 об/мин |
| Объём двигателя | 163 см. куб. |
| Мощность на валу | 2.9 кВт (3.9 л.с.) / 3.000 об/мин 6.6 кВт (8.9 л.с.) / 3.600 об/мин |
| Модель двигателя | GX160 (S тип) |
| Мощность двигателя | 4.0 кВт (5.5 л.с.) / 3.600 об/мин |
| Крутящий момент max | 10.8 Нм / 1.1 кг/м / 2.500 об/мин |
| Масло (рекомендованное) | 10W30, 10W40 |
| Диаметр x Ход поршня | 68 x 45 мм |
| Запуск | ручной |
| Габариты упаковки | 390х350х370 мм |
| Базовый вес | 15 кг |
| Базовые габариты | 312 x 362 x 335 мм |
| Ёмкость топливного бака, л | 3.1 л |



















