Сверло спиральное Heller 21126 в Алматы (По металлу, 10 шт.,1.5x18x40 м, HSS-G Super)
Код товара: 30310-11

2 095 ₸
В том числе НДС: 289 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за 1 штуку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочая длина | 18 мм |
| Диаметр хвостовика | 1,5 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |











