Сверло спиральное Heller 21136 в Алматы (По металлу, 10 шт., 2.5x30x57 мм, HSS-G Super)
Код товара: 30390-11

3 650 ₸
В том числе НДС: 503 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,5 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |











