Сверло спиральное Heller 21393 в Алматы (По металлу 10 шт; 6.5х97х148 мм, HSS-G)
Код товара: 30549-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 30549-11
- Артикул
- 21393
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 6,5 мм
- Длина общая
- 148мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- Набор
- да
РЕШЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ПАТРОНА.
Сточенный хвостовик позволяет выполнять отверстия большого диаметра при малом патроне и ручными дрелями.
Заточка боковой поверхности конуса 118° для стойкости в течение длительного времени.
Идеально подходит для сверления легированной и нелегированной стали до 1100 Н/мм.
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | + |
| Высококачественная сталь | + |
| Железо | ++ |
| Чугун | ++ |
| Литая сталь | ++ |
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Рабочая длина | 97 мм |
| Диаметр хвостовика | 6,5 мм |
| Общая длина | 148 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |











