Сверло спиральное Heller 21395 в Алматы (По металлу, 7х102х156 мм; 10 шт, HSS-G)
Код товара: 30550-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 30550-11
- Артикул
- 21395
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 7 мм
- Длина рабочая
- 102 мм
- Длина общая
- 156мм
- Назначение сверла
- металл/дерево
- Класс точности
- h8
РЕШЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ПАТРОНА.
Сточенный хвостовик позволяет выполнять отверстия большого диаметра при малом патроне и ручными дрелями.
Заточка боковой поверхности конуса 118° для стойкости в течение длительного времени.
Идеально подходит для сверления легированной и нелегированной стали до 1100 Н/мм.
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | + |
| Высококачественная сталь | + |
| Железо | ++ |
| Чугун | ++ |
| Литая сталь | ++ |
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 7,0 мм |
| Рабочая длина | 102 мм |
| Диаметр хвостовика | 7 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Похожие товары

По металлу, 19 шт., HSS-G Super, 1-10 мм
8 725 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 4 мм, 7,5 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 3,5 мм, 7 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм
Длина общая: 133мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Предметов в наборе: 19 шт.
Угол заточки: 135
Набор: да

По металлу, 25 шт., HSS-R 1-13 мм
36 895 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 3 мм, 6,5 мм, 1,5 мм, 10 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 6 мм, <1 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 2,5 мм, 11 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 2 мм, 10,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Предметов в наборе: 25 шт.
Угол заточки: 118
Набор: да









